Home > Buscar contactos

Buscar contactos

Encuentre los contactos de RIU Agents en cualquier país

Tipo de contacto País/region Persona de contacto Teléfono E-mail
ComercialArgentinaFernando Turuzzi+54 9 11 3644 9810fturuzzi@riu.com
Call CenterArgentina0 800 444 2021soporteagencias@riu.com
ComercialAustraliaPetra Gauthey+6585950887pskopalova@riu.com
Call CenterAustralia+34 871 966 296rpc@riu.com
ComercialAustriaKathrin Scupin+49 152 21902258kscupin@riu.com
Call CenterAustria0800 802 960rpc@riu.com
ComercialBelgiumSimon De Milde+32 473 33 59 22sdemilde@riu.com
Call CenterBelgium0800 26 091rpc@riu.com
ComercialBoliviaNicolas Bortagaray+54 9 11 6641 9357nbortagaray@riu.com
Call CenterBolivia+52 33 3880 7577soporteagencias@riu.com
ComercialBrasilRosmario Santacruz+55 11 9 4543 2102rsantacruz@riu.com
Call CenterBrasil0 800 892 3280soporteagencias@riu.com
ComercialCanadaLuis Dragonné+52 998 891 4337riuagents.usa@riu.com
Call CenterCanada1 866 845 3765booking@riu.com
BDMCanadaChristy King+1 604 787 8319cking@riuwc.ca
BDMCanadaValerie Ward+1 416 302 1287vward@riuontario.ca
BDMCanadaSandra Mallette+1 438 990 5482smallette@riuquebec.ca
ComercialChileMelisa Zupichiatti+54 9 11 5710 8441mzupichiatti@riu.com
Call CenterChile0 800 914 268soporteagencias@riu.com
ComercialChinaIce Lu+86 138 1837 9097ilu@riu.com
Call CenterChina+34 871 966 296rpc@riu.com
ComercialColombiaEnrique Mejía Ramírez+ 57 31 2589 2445emejia@riu.com
Call CenterColombia01 800 752 2201soporteagencias@riu.com
ComercialCosta RicaLaura Melissa Morales506 5401 836sales02.gnc@riu.com
Call CenterCosta Rica0 800 052 1167soporteagencias@riu.com
ComercialDenmarkPaul Bunce+44 1903 262150pbunce@riu.com
Call CenterDenmark+34 871 966296booking@riu.com
ComercialEcuadorEnrique Mejía Ramírez+57 31 2589 2445emejia@riu.com
Call CenterEcuador1 800 000 039soporteagencias@riu.com
ComercialEspañaMónica Espinosa91 388 79 59comercialriuproesp@riu.com
Call CenterEspaña902 400 502reservations@riu.com
ComercialFinlandPaul Bunce +44 1903 262150pbunce@riu.com
Call CenterFinland+34 871 966296booking@riu.com
ComercialFranceMonia Mellouk+33 6 31 66 41 98mmellouk@riu.com
Call CenterFrance0800 73 69 95booking.fr@riu.com
ComercialGermanyKathrin Scupin+49 152 21902258kscupin@riu.com
Call CenterGermany0800 723 43 60rpc@riu.com
ComercialGuatemalaEnrique Mejía Ramírez+ 57 31 2589 2445emejia@riu.com
Call CenterGuatemala1 800 835 0350soporteagencias@riu.com
ComercialIndiaRicha Khera+91 99999 98888rsharma@riu.com
Call CenterIndia+34 871 966 296rpc@riu.com
ComercialIrelandMaria Battersby+44 7872 130165mbattersby@riu.com
Call CenterIreland0870 099 0935booking@riu.com
ComercialItalia+34 971 491 168rpc@riu.com
Call CenterItalia800 976 304booking@riu.com
ComercialLuxembourgSimon De Milde+32 473 33 59 22sdemilde@riu.com
Call CenterLuxembourg0800 26 517rpc@riu.com
Call CenterMéxico01 800 225 5748reservations@riu.com
ComercialMéxico (Aguascalientes, Bajío, Colima, Jalisco, Michoacán, Nayarit, Querétaro, San Luis Potosí)David Prado Agee+52 333 8807530 EXT. 867dprado@riu.com
ComercialMéxico (Baja California, Campeche, Chiapas, Quintana Roo, Sinaloa, Tabasco, Veracruz)Jonathan Luviano Celaya+52 333 8807530 EXT. 867jluviano@riu.com
ComercialMéxico (Chihuahua, Coahuila, Durango, Nuevo León Sonora, Tamaulipas, Zacatecas)Hilda Saenz +52 998 214 6231hsaenz@riu.com
ComercialMéxico (Ciudad de México, Cuernavaca, Guerrero, Oaxaca, Hidalgo, Puebla, Estado de México, Tlaxcala)Adriana Laguna+52 55 2737 5949alaguna@riu.com
ComercialNetherlandsEdwin Lohman+31 33 4334215elohman@riu.com
Call CenterNetherlands+34 971 491168rpc@riu.com
ComercialNorwayPaul Bunce+44 1903 262150pbunce@riu.com
Call CenterNorway+34 871 96 62 96booking@riu.com
ComercialPanamaChristian Holzammer507 9070900cholzammer@riu.com
Call CenterPanamá507 282 0460soporteagencias@riu.com
ComercialParaguayMelisa Zupichiatti+54 9 11 5710 8441mzupichiatti@riu.com
Call CenterParaguay009 800 521 0023soporteagencias@riu.com
ComercialPerúNicolas Bortagaray+54 9 11 6641 9357nbortagaray@riu.com
Call CenterPerú0 800 548 81soporteagencias@riu.com
ComercialPolandKathrin Scupin+49 152 21902258kscupin@riu.com
Call CenterPoland801 080 996rpc@riu.com
ComercialPortugalMónica Espinosa+34 91 388 79 59comercialriuproesp@riu.com
Call CenterPortugal808 780 809booking.pr@riu.com
ComercialRussiaPetra Gauthey+6585950887pskopalova@riu.com
Call CenterRussia8800 100 6350rpc@riu.com
ComercialSingaporePetra Gauthey+6585950887pskopalova@riu.com
Call CenterSingapore+34 871 966 296rpc@riu.com
ComercialSwedenPaul Bunce+44 1903 262150pbunce@riu.com
Call CenterSweden+34 871 966296booking@riu.com
ComercialSwitzerlandKathrin Scupin+49 152 21902258kscupin@riu.com
Call CenterSwitzerland0800 723 436rpc@riu.com
ComercialUnited KingdomMaria Battersby+44 7872 130165mbattersby@riu.com
Call CenterUnited Kingdom0870 099 0935booking@riu.com
ComercialUruguayFernando Turuzzi+54 911 36 449810fturuzzi@riu.com
Call CenterUruguay0 004 052 10121soporteagencias@riu.com
ComercialUSALuis Dragonné+52 998 891 4337riuagents.usa@riu.com
BDMUSALucero Morales+52 998 891 4337lmoralesp@riu.com
Call CenterUSA1 888 RIU 4990booking@riu.com
BDMUSAFatima Medina+52 998 891 4337fmedina@riu.com
BDMUSAKarina Olivera+52 998 891 4337kolivera@riu.com
Call CenterVenezuela0 800 100 4916soporteagencias@riu.com